Seminarleiter

Seminarleiter für das Aufbauseminar für Fahranfänger – ASF

Bereich Kreis Paderborn:

Fahrschule Meyer, Hövelhof

Fahrschule Cartoon, Paderborn [ www.car-toon.de ]

Fahrschule Beckebans, Elsen [ www.fahrschule-beckebans.de ]

Fahrschule Bendorf, Paderborn [ www.fahrschule-bendorf.de ]

Fahrschule Hoffmann, Paderborn [ www.fahrschule-fhoffmann.de ]

Fahrschule Tesmer-Bunte, Paderborn [ www.fahrschule-tesmer-bunte.de ]

Eddis Fahrschule, Dahl [ www.eddis-fahrschule.de ]

Fahrschule Lüthen, Inh. U. Kordes, Borchen [ www.fahrschule-luethen.de ]

Academy Fahrschule Corban, Schloss Neuhaus [ www.academy-fahrschule-corban.de ]

 

Bereich Kreis Büren

Fahrschule Ising [ www.fahrschule-ising.de ]

Fahrschule Köhler [ www.kraftfahrer-akademie.de ]

Fahrschule Meschede GmbH [ www.fahrschule-meschede.de ]

 

Seminarleiter für das Punktabbauseminar – FES

Bereich Deutschlandweit:

Fahrschule Bendorf, Detmolder Str. 16 in Paderborn [ www.fahrschule-bendorf.de ]
Infos jederzeit unter Tel. 0171 – 315 48 96

vollständigkeit der Liste ohne Gewähr